Dosen

Nama Dosen Pendidikan Bidang Penelitian
2 Prof. Dr. Benedictus Suprapto Brotosiswojo
bensupra@unpar.ac.id
S1 – Institut Teknologi Bandung

S3 – Purdue University, USA

  • Fisika Komputasi
  • Fisika Material
2 Dr. Aloysius Rusli
arusli@unpar.ac.id
S1 – Institut Teknologi Bandung

S3 – The University of Leeds, UK

  • Fisika Material
  • Reologi
3 Dr. Paulus Cahyono Tjiang
pctjiang@unpar.ac.id
S1 – Institut Teknologi Bandung

S3 – The Australian National University, Australia

  • Fisika Teori (Elektrodinamika Kuantum)
4 Dr. Sylvia Hastuti Sutanto
sylvia@unpar.ac.id
S1 – Institut Teknologi Bandung

S3 – The Australian National University, Australia

  • Fisika Teori (Mekanika Kuantum Relativistik)
  • Fisika Matematika
5 Dr. Philips Nicolas Gunawidjaja
philips_gunawidjaja@yahoo.co.uk
S1 – University of Warwick, UK

S3 – University of Warwick, UK

  • Fisika Material
  • Nuclear Magnetic Resonance (NMR)
  • Elektronika
6 Dr. Haryanto Siahaan
haryanto.siahaan@unpar.ac.id
S1 – Institut Teknologi Bandung

S3 – Saskatchewan University, Canada

  • Fisika Teori (Lubang Hitam dan Teori Relativitas Umum)
7 Dr. Reinard Primulando
rprimulando@unpar.ac.id
S1 – Institut Teknologi Bandung

S3 – The College of William & Mary, USA

  • Fisika Partikel
Risti Suryantari, M.Sc
ristisuryantari@unpar.ac.id
S1 – Universitas Gadjah Mada

S2 – Universitas Gadjah Mada

  • Fisika Material (Liquid Crystal)
9 Elok Fidiani, M.Sc
elokfidiani@gmail.com
S1 – Universitas Gadjah Mada

S2 – Tehnische Universität Dresden, Germany

S3 – University of Birmingham, United Kingdom (Started in September 2016)

  • Fisika Material (Nanoteknologi)
10 Flaviana Catherine, S.Si, M.T
flaviana@unpar.ac.id
S1 – UNPAR

S2 – Institut Teknologi Bandung

  • Fiska Kedokteran (Fisika Instrumentasi Medis)
  • Biofisika
11 Kian Ming, M.Si
kian.ming@unpar.ac.id
S1 – UNPAR

S2 – Institut Teknologi Bandung

  • Fisika Teori (Teori Relativitas Umum)
12 Drs. Janto Vincent Sulungbudi
jantosulungbudi@gmail.com
S1 – Institut Teknologi Bandung
  • Fisika Instrumentasi
X